«ВОКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Елена Ивановна Горячева

Елена Ивановна Горячева
- Народная артистка России, Кавалер ордена «Дружбы», Обладатель золотой медали Евросоюза за достижения в области культуры хорового пения, педагог - консультант Государственного Академического русского народного хора им. М.Е. Пятницкого (г. Москва)


Наталья Геннадьевна Баннова

Наталья Геннадьевна Баннова
- Народная артистка России, певица (г. Москва)


Ирина Епифановна Богуцкая

Любовь Дмитриевна Исаева

Заслуженная артистка Российской Федерации, певица, режиссер, педагог (г. Москва)


Валентина Александровна Безух

Елена Львовна Кузьмина

Заслуженная артистка России, профессор Российской Академии театрального искусства РАТИ/ГИТИС, певица, композитор, педагог - консультант Театра - студии "Непоседы", обладатель титула "Королева песни" Международного фестивале «Reginadela Causone» (Италия, Римини) (г. Москва)


Олег Борисович Иванов

Екатерина Виталиевна Кириллова

Музыкальный эксперт проекта «Победитель» 1 телевизионного канала, Вокальный тренер телевизионного проекта канала НТВ «Большая перемена», Член жюри отборочных туров музыкального проекта телеканала Россия «Фактор А», Доцент кафедры «Эстрадно-джазового пения» Института Современного Искусства (г. Москва)


Елена Ивановна Горячева

Виктор Андреевич Артемьев

Лауреат Молодёжной премии Кубани, Художественный руководитель «Театра песни «ЯР» и ансамбля «Казачья станица» Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского (Первый казачий Университет) (г. Москва)


Мария Анатольевна Козырева

Алёна Моругина

Солистка популярной Российской музыкальной группы «Балаган Лимитед», наставник и эксперт проекта «Студенческая весна» при Российском союзе молодежи, член жюри Всероссийских и Международных вокальных конкурсов, преподаватель вокала и сценического мастерства в Центре искусств «Сто желаний» (г. Москва)


Сергей Романович  Каяцкий

Сергей Романович Каяцкий
- Заслуженный артист Российской Федерации, Кавалер ордена «Дружбы», певец (г. Москва)


Мария Анатольевна Козырева

Марина Николаевна Цатурян

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, преподаватель Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, художественный руководитель и дирижер хора Детской музыкальной школы Академического музыкального училища при Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, составитель программы для Детских музыкальных школ и Детских школ искусств «Коллективное музицирование» Научно-методического центра по художественному образованию Министерства культуры РФ, член организационно-административной группы Открытых всероссийских конкурсов «Мерзляковка приглашает друзей» (г. Москва)


Мария Анатольевна Козырева

Ирина Епифановна Богуцкая

Доцент, заместитель заведующего кафедры эстрадно-джазового пения Института Современного Искусства, певица (г. Москва)


Мария Анатольевна Козырева

Олег Борисович Иванов

Народный артист России, лауреат премии Ленинского комсомола, председатель песенной комиссии Союза московских композиторов, композитор (г. Москва)


Мария Анатольевна Козырева

Юрий Григорьевич Мартынов

Заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Член Союза композиторов России, Президент Московского Культурного общества «Клуб Евгения Мартынова», композитор (г. Москва)


Мария Анатольевна Козырева

Валентина Александровна Безух

Актриса и солистка – вокалистка ГБУК г.Москвы «Московский государственный академический театр «Русская песня» под руководством Народной артистки России Н.Г. Бабкиной (г. Москва)


Мария Анатольевна Козырева

Евдокия Афанасьевна Михайлова

Доцент кафедры Государственного музыкального педагогического института имени М.М. Ипполитова-Иванова, преподаватель сольного народного пения (г. Москва)


Мария Анатольевна Козырева

Мария Анатольевна Козырева

Выпускница Академии хорового искусства имени Виктора Попова, солистка митрополичьего художественного хора Киево – Печерской Свято-Успенской Лавры, регент Подворья Святейшего Патриарха Московского и всея Руси храма святой Татианы при Московском Государственном Университете имени Михаила Ломоносова (г. Москва)

«ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО»

Лидия Абрамовна Устинова

Лидия Абрамовна Устинова
- Народная артистка России, режиссер – балетмейстер, профессор Московского государственного института культуры /МГИК/, член попечительского совета Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров» (г. Москва)


Елена Вилорьевна Гришкова

Елена Вилорьевна Гришкова
- Заслуженная артистка России, доцент кафедры народного танца МГИК, обладатель Ордена «За заслуги перед Отечеством», ассистент главного балетмейстера и художественного руководителя ГАХ ансамбля «Берёзка» имени Н.С. Надеждиной (г. Москва)



Юрий Григорьевич Деревягин

Юрий Григорьевич Деревягин
- Заведующий кафедрой народного танца Московского Государственного Института культуры (МГИК), профессор, Заслуженный работник культуры Российской Федерации (г. Москва)


Татьяна Ивановна  Павлова

Николай Николаевич Андросов

Заслуженный деятель искусств России, режиссёр и хореограф, Художественный руководитель и главный балетмейстер Московского Государственного ансамбля танца «Русские сезоны» (г. Москва)


Платон  Геннадьевич  Равинский

Евгений Александрович Кузнецов

Заместитель заведующего кафедрой народного танца Московского Государственного института культуры, доцент, магистр хореографического образования, Лауреат Всероссийского конкурса артистов балета и хореографов под председательством Юрия Григоровича - (г. Москва)


Марина Александровна Акелькина

Дмитрий Васильевич Толмасов

Заслуженный артист России, Заслуженный артист Дагестана, ведущий солист и педагог репетитор Московского Государственного Академического театра танца «ГЖЕЛЬ», преподаватель Московского Хореографического училища при Московском Государственном Академическом театре танца «ГЖЕЛЬ» (г. Москва)


Марина Александровна Акелькина

Яна Юрьевна Гребенникова

Солистка балета Государственного Академического Хореографического ансамбля «Берёзка» имени Надежды Сергеевны Надеждиной, обладатель медали Министерства обороны Российской Федерации «Участнику военной операции в Сирии», имеет Благодарность Управления делами Президента Российской Федерации «За многолетний добросовестный труд» (г. Москва)


Елена  Владимировна  Албул

Елена Владимировна Албул
- Педагог – репетитор по современному, классическому и эстрадному танцу, танцовщица, актриса мюзиклов «Красавица и чудовище», «Звуки музыки», Русалочка«, «Чикаго», «Поющие под дождем», «Золушка», балетмейстер (г. Москва)


Максим  Андреевич Киселёв

Парников Виктор Михайлович

Специалист отдела хореографического искусства Государственного Российского Дома Народного Творчества имени В.Д. Поленова, хореограф – педагог классического танца и современной хореографии, постановщик, участник 1 – го сезона телешоу «Танцы на ТНТ», официальный представитель и организатор проектов «DANCE ЛЕТО» и «FOLK DANCE CAMP» (г. Москва)


Максим  Андреевич Киселёв

Марина Александровна Акелькина

Заслуженная артистка России, педагог современного и классического танца Театра студии современной хореографии под руководством Ирины Афониной, педагог классического и современного танца Колледжа Дорогомилово (г. Москва


Максим  Андреевич Киселёв

Даниил Дмитриевич Благов

Лауреат 1 Премии Международного конкурса балетмейстеров имени Захарова «Мария», хореограф «Благотворительного Фонда Илзе Лиепы», режиссер – хореограф, педагог по современному танцу (г. Москва)


Максим  Андреевич Киселёв

Татьяна Ивановна Павлова

Заслуженная артистка Российской Федерации, профессор ФГБОУВО «Московская государственная академия хореографии» (г. Москва)


Максим  Андреевич Киселёв

Платон Геннадьевич Равинский

Художественный руководитель ГБУК г. Москвы «Московский Мюзик – Холл» (г. Москва)

«ТЕАТРАЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

Сергей Михайлович Дитятев

Сергей Михайлович Дитятев
- Заслуженный артист Российской Федерации, сценарист, актёр, режиссёр, конферансье (г. Москва)


Андрей Валентинович Межулис

Заслуженный артист России, актер театра имени Моссовета и кино, педагог актерского мастерства (г. Москва)


Ирина Викторовна Тульчинская

Илья Юрьевич Оболонков

Российский актер театра и кино (г. Москва)


Сергей Иванович Варчук

Сергей Сергеевич Куликов

Актёр спектаклей Государственного Театра Наций под руководством Народного артиста России Евгения Миронова, актер Российского кино и телевидения (г. Москва


Сергей Иванович Варчук

Сергей Иванович Варчук

Актёр театра и Российского кино, член попечительского совета Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров» (г. Москва)


Сергей Иванович Варчук

Анна Олеговна Абонисимова

Выпускница высшей школы сценических искусств под руководством Народного артиста Российской Федерации Константина Райкина, Художественный руководитель Творческого объединения «Неакадемический театр», режиссёр (г. Москва)


Сергей Иванович Варчук

Ирина Викторовна Тульчинская

Заслуженный работник культуры Российской Федерации, композитор, член Союза писателей России, Художественный руководитель Муниципального Детского Музыкального театра (г. Реутов, Московская область)


Сергей Иванович Варчук

Роман Михайлович Калькаев

Преподаватель по актерскому мастерству режиссерского факультета Российского института театрального искусства (ГИТИС), член комиссии Союза Театральных деятелей Российской Федерации по любительским театрам, актер театра и кино, актер театра Музыки и Поэзии под руководством Елены Камбуров (г. Москва)

«ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ и ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ИСКУССТВО»


Людмила Васильевна Косогорова

Людмила Васильевна Косогорова
- Кандидат педагогических наук, профессор кафедры Народной художественной культуры и декоративно-прикладного искусства Московского государственного института культуры /МГИК/ (г. Москва)

Людмила Васильевна Косогорова

Ирина Ивановна Нестерова

Член Профессионального союза художников России, член Союза русских художников, член Творческого союза Декоративно – прикладного искусства. Состоит в едином реестре профессиональных художников Российской империи, СССР, «русского зарубежья», Российской Федерации и республик бывшего Советского Союза (ХVIII-ХХI вв.) (г. Москва)


Елена Викторовна Кондратенко

Екатерина Юрьевна Пухначева

Кандидат искусствоведения, доцент кафедры дизайна и декоративно – прикладного искусства Московского государственного института культуры (г. Москва)


Елена Викторовна Кондратенко

Елена Викторовна Кондратенко

Старший преподаватель кафедры Народной художественной культуры и декоративно-прикладного искусства Московского государственного института культуры /МГИК/ Член Союза художников Российской Федерации, живописец-реставратор (г. Москва)

«ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО»

Александр Геннадьевич Гилёв align=

Александр Геннадьевич Гилёв
- Заслуженный работник культуры России, Член Союза композиторов Москвы и России, кандидат искусствоведения, доцент института военных дирижеров (г. Москва)

Александр Геннадьевич Гилёв align=

Дмитрий Сергеевич Дмитриенко

Директор и художественный руководитель Государственного академического русского народного ансамбля «Россия» имени Людмилы Зыкиной, обладатель премии «Имперская культура» Союза писателей России, медали «Патриот России», Президент Межрегиональной общественной организации "Профессиональное сообщество деятелей национального академического исполнительского искусства" (г. Москва)


Александр Геннадьевич Гилёв align=

Ксения Геннадьевна Жарко

Кавалер Серебряного почётного креста Венгрии, Художественный руководитель и главный дирижёр Женского симфонического оркестра (г. Москва


Александр Геннадьевич Гилёв align=

Наталья Андреевна Масленникова

Артист Академического оркестра русских народных инструментов им. Некрасова Всероссийской государственной телерадиокомпании, заведующая методическим объединением «Народные инструменты» Детской школы искусств им. С.И. Мамонтова (г. Москва)


Альбина Александровна Старшинова

Альбина Александровна Старшинова
Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов, преподаватель Российской академии музыки имени Гнесиных, солистка ансамбля гусляров «Купина» (г. Москва)


Кирилл Александрович Горячкин

Кирилл Александрович Горячкин
- Лауреат Премии Правительства Москвы в области культуры, дирижер оркестра русских народных инструментов Московского областного музыкального колледжа имени Сергея Прокофьева (г. Москва)


Илья Яковлевич Рейбарх

Илья Яковлевич Рейбарх
- Художественный руководитель и главный дирижер симфонического оркестра Московского областного музыкального колледжа им. Сергея Прокофьева, художественный руководитель и главный дирижер оркестра народных инструментов музыкального колледжа Московского Государственного института музыки им. Альфреда Шнитке, дирижер Государственного Академического театра им. Евгения Вахтангова (г. Москва)


Максим Владимирович Пурыжинский  и Ирина Витальевна Силиванова

Максим Владимирович Пурыжинский
- Преподаватель кафедры камерного ансамбля и квартета Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайко́вского, пианист (г. Москва) и
Ирина Витальевна Силиванова
- Лауреат Всероссийского и Международных конкуров, старший преподаватель кафедры камерного ансамбля
и квартета Российской Академии Музыки им. Гнесиных (г. Москва)


Сергей Юрьевич Воронов

Сергей Юрьевич Воронов
- Доцент Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского, заведующий отделом камерного ансамбля и квартета ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского, почетный профессор Хэйхэского университета (г. Москва)


Марина Александровна Яблокова

Марина Александровна Яблокова
- Дипломант Международных конкурсов пианистов, преподаватель Академического музыкального училища и Детской музыкальной школы музыкального училища при Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского (г. Москва)


Антон Анатольевич Жуков

Антон Анатольевич Жуков
- Лауреат Международных конкурсов, солист-исполнитель, заведующий учебной частью по учебно-методической работе Детской музыкальной школы № 92 города Москвы, дирижер (г. Москва)


Антон Анатольевич Жуков

Наталья Андреевна Шохирева

Кандидат искусствоведения, Лауреат Международных конкурсов, Лауреат Всероссийского конкурса «Лучший преподаватель ДШИ - 2010», преподаватель фортепианного отделения Академического музыкального училища при Московской Государственной консерватории имени П.И. Чайковского (г. Москва)

«НАША КОМАНДА – НАШЕ ВСЁ!!!»

«Поддержим в слабостях сильного, ослабевшего на руках донесём,
Мы вместе находим любое решение, всегда и все вместе мы к цели идём!
Наша команда – ТЫ и Я! А вместе МЫ -  одна семья!»

Тамара Сергеевна Тарасова

Тамара Сергеевна Тарасова
Юрист Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Сергей Жемулин

Марина Васильевна Бородовская

Экономист Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Виктория Щербакова

Вероника Валерьевна Клюева

Психолог, педагог – организатор, куратор волонтерского движения и администратор проектов Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Кирилл Силаев

Кирилл Силаев
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, певец, режиссер театрализованных представлений и культурно-массовых мероприятий, ведущий концертных программ, проектов Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Василиса Дерюшева

Василиса Дерюшева
Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, администратор волонтерского движения и ведущая концертных программ проектов Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Лариса Барышникова

Лариса Барышникова
Актриса, автор анимационных программ для детей, администратор и ведущая концертных программ проектов Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Лариса Барышникова

Сергей Жемулин

Доцент, кандидат педагогических наук, педагог-культуролог, региональный куратор конкурсных программ проектов Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Лариса Барышникова

Виктория Щербакова

Педагог эстрадно - джазового вокала, певица, лауреат Всероссийских и Международных конкурсов, участница проектов «Голос» и «New Star», финалистка телевизионного проекта «Фактор А», ведущая концертных программ проектов Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Алла Родина

Алла Родина
Дирижер - хоровик, администратор и ведущая концертных программ проектов Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Инна Нечаева

Инна Нечаева
PR – менеджер и администратор Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Владимир Набоков

Владимир Набоков
IT - инженер Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»


Нина Корнеева

Нина Корнеева
Фотокорреспондент Центра национальных культур и искусств «Град Мастеров»